Irina Gavrilova

Владимир Путин, это настоящий мужик. Его слова "..они дозакручиваются, что резьба лопнет.. " по отношению к США справедливы

[ссылка появится после проверки модератором]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BDzXIFQw-OA#!

Федя Вася

по отношению к США?))) ) ой, блин, клинический идиот.. . или это уже маразм.. . в общем пора на пенсию

Максим Паницкий

Однако.. . По Фрейду оговорочка.
О чем думаем, про то свистим...

Дмитрий Пучков

работает на госдеп и давно

Светлана

по отношению к России тоже

Гуля Алюдинова

ну не более справедливы чем слова четырехлетнего матершинника которы едва научился говорить кричит матом на валуева что набъет ему рожу. . ВАЛУЕВ УЛЫБАЕТСЯ, ЧО ЕМУ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ..

Андрей Смирнов

Ой, как подобострастно.. . Ты там не прослезился от умиления? К Вовику? Да и к себе)))))))

Валентина Рыжова

Путин - не мужик, а пшик, не громче мышиного пердежа.