Юл
Юлия

Младенец задыхается при выходе на улицу (краснеет и кричит) Одеваем тепло ловит рот воздухом. В помещении быстро тихнет

Помогите пожалуйста. ему 3 месяца

Алёна Евтеева

Моя тоже орет когда на улицу выношу, аж закатывается. Я её быстренько кладу в коляску, соску в рот и качать-качать-качать...

Katya

Если бы он задыхался, он бы синел. Так что воздуха ему однозначно хватает.

Значит что-то не нравится.. . Коляска, слишком тепло одели.. . и т. д.

Павлик

боится скорее всего!

Антон

Наш первенец тоже поначалу орал как потерпевший, когда гулять выходили, но через месяц привык.

Катюшка Кравченко

оооо наш так делал до 2,5 лет и папа его в детстве тоже так делал.... но потом как-то само все прошло.... ни чего страшного

Макс Б.v

моей 6мес-зиму невзлюбила сразу (перепад давления и температуры)