Самойлова

А Вы говорили шефу в лицо все что о нем думаете, не задумываясь в этот момент о карьерных последствиях?

Наталья Голодаева

я и сейчас при встрече говорю... и спрашиваю как там на работе...

Марина Гулько

Какие могут быть последствия? Дворник я, могу и шефа и его шефиню послать . А залупится, лобовуху дерьмом измажу .

Михаил Якунин

Да и не раз, но почему-то им это не нравится, учтите все по делу иногда они говорили мне, что исправятся.