Ольга Груздева

свистят тормоза. поменял передние колодки они засвистели через 100 км, в чем проблема?

St
Stas

бурты на дисках. колодки-гомно. или то и другое.

Марина Куштавкина

колодки говно-сыкономил

Юлия Неизвестная

колодки неочень хорошие, или если иномарка то немного несовместимы с дисками, короче страшного нет

Алексей Беляков

ставь хоть брэмбо хоть трв хоть текстар хоть лукас =нерастормаживаютса тормоза
должен диск отбросить чуть колодку

Алексей Смирнов

Колодки и оригинальные могут свистеть, а тайваньские ходит долго-долго. Скорее всего диски. Попробуй проточить - стоит недорого, а проблему практически всегда убирает

Регина

Смаж всё тормозухой и будут отжиматься.

Ле
Лена

тормозишь плохо

Анна Касаткина

1)Возможно тормозные поршни клинят- грязь и ржавчина тому причина; 2) новые колодки если не прикатал как следует (не прогрел) а сразу резко и часто стал тормозить - поверхность колодок как бы стекленеет от температурного "шока" и тормозная эффективность падает очень резко; 3) проточи диски на токарном- возможно очень много задиров и рисок на поверхности и проверь диски на торцевое биение.