Татьяна Кузнецова

Помогите! Когда перемены в жизни в личном плане? Альберт 21 05 82?

Владимир

В борьбе за достижение цели следует быть не только упорным, но и изобретательным. Старайтесь действовать быстро и не бойтесь принимать решения.
. Как бы не складывались отношения с противоположным полом, они, несомненно, будут лучше, чем в прошлом году. Холостые Близнецы в конце года окажутся в очень приятной для себя роли романтического героя . Общение поможет завязать новые знакомства, которые будут очень полезными в перспективе.