Дмитрий

Юлия-18.11.1992-охарактеризуйте!?

Анна Никитина

Чрезвычайно энергичные скорпионы, рожденные 18 ноября, обладают неиссякаемой физической и умственной активностью. Их определяющим качеством является эмоциональная неустойчивость, хотя внешне они при желании могут оставаться невозмутимыми, спокойными и собранными. Они мастерски владеют самоконтролем и вынуждены прибегать к нему довольно часто, поскольку не хотят, чтобы окружающие стали свидетелями постепенно разгорающегося пожара в их душе. В лучшем случае им удается направить свои эмоции в творческое русло, давая им выход в работе.
Рожденные 18 ноября скорпионы весьма общительны и любят находиться в центре внимания. Они просто созданы для того, чтобы быть на первых ролях. Свои честолюбивые намерения такие люди обычно реализуют в интересах той социальной группы, которую представляют. Их таланты могут быть яркими или скромными, но они всегда предпочитают раскрывать их только так, как считают нужным. Поэтому рожденные 18 ноября скорпионы никогда не согласятся на то, к чему они пока не чувствуют себя готовыми. При этом их готовность определяется не окружающими, а только ими самими.
Рожденные 18 ноября скорпионы не отличаются особым усердием. Благодаря сверхтонкой интуиции и особому дару предвидения они могут достичь гораздо большего, чем другие ценой длительных усилий. Однако чувственное в их характере развито не так сильно, как эмоциональное. Окружающим обычно бывает интересно погружаться в их внутренний мир, причем чем лучше понимаешь рожденных в этот день, тем больше узнаешь об их совершенно исключительных способностях к видоизменению.
Рожденные 18 ноября скорпионы нуждаются во внимании и не успокаиваются до тех пор, пока не получат его сполна. В этом, собственно, и заключается их слабость, влекущая за собой некоторую незащищенность, однако за внимание к себе они всегда вознаграждают интересным и плодотворным общением. Результат их труда может быть весьма конкретным и в большинстве случаев связанным с областью развлечений, услуг или просто с проявлениями положительной энергии. В силу последней особенности их, как правило, любят друзья, да и просто знакомые люди, в чью жизнь они щедро привносят радость и смех. Обаяние и особый шарм, присущий тем, кто появился на свет в этот день, помогает вздохнуть жизнь в любое событие, в котором они участвуют.
Поскольку рожденные 18 ноября скорпионы могут искусно играть различные роли, их иногда обвиняют в поверхностности и безответственности. При ближайшем рассмотрении такие обвинения оказываются несправедливыми. Кроме того, рожденным 18 ноября настолько необходимо внимание окружающих, что они готовы привлечь его ценой собственных убеждений.

Pupkov Pupkov

Женщина – Скорпион. Она очень сексуальна. Не любит скучных партнеров. Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто устанете.
Любовь – Она обладает самым сильным сексуальным темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энергией, которую в состоянии направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью, заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.

На
Настёна

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.