Илья Кипер

в 7 лет когда я на кровать положила конфеты, потом сама села. Они ко мне потянулись. в 10 у меня было чувство такое...

Александр Карлин

Возможно, Вы и есть то самое Дитя Индиго, о котором все так много говорят!

Мои овации Вам, Регина!))

Сергей Польников

Регина, попробуй положить на кровать хотя бы теннисные шарики вместо конфет и потом, сама сядь. Они точно к тебе потянутся, а ты поймешь про свое чудо.

Chupa Chups

Всё.Попала ты девочка. Сейчас тобой заинтересуются ловцы одарённых детей и украдут тебя. Потом сделают из тебя робота.