Дмитрий Ионов

Что можете сказать о этой паре???Есть будущее:он 09041988,она 12021984????

Юлия Синицина

Могу с увереностью сказать, что пара как пара, но девушка сильнее по энергетике и будут конфликты, парень, человек мало предсказуемый и будет искать место, где на него не давят, все это можно учесть в отношениях и ссор не будет. Если вас интересовало именно это, то удачи!

Рыжая Пушистая

я не вижу тот вообще отношений
Знак предстоящих суровых испытаний любви на прочность. Иногда - тяжелые обязательства, которые необходимо на себя взять.