Овик Тадевосян

Приснилось, что из колечка моего серебряного, камушек выпал.... Что что-нибудь значит?

Людмила Марченко

К разлуке или соре с кем-то из близких людей.

In
Instyles

Часто дурной знак, расставание, ссора с любимым человеком. В редких случаях проблемы со здоровьем ( для женщины выкидыш, аборт)

Kate Zhivetina

Однозначно это ссора! Камень означает ваши отношения!!! И это всё приведёт к расставанию!!