Сашкин Сашкин

Помогите! Может кто знает… Как проходит флэшмоб обнимашек? ! Я всмысле что там надо делать, кроме как обниматься?

Юлия

По специальному сигналу ведущего (человека с микрофоном, который появится неожиданно перед началом акции) участники флэшмоба начинают обниматься друг с другом;

Обниматься можно со всеми, необязательно только с одним человеком. Подходите к людям, которые принимают участие в акции и обнимайте их;

Перед началом мероприятия не подавайте виду, что готовитесь принять участие в акции. Для зрителей акция должна стать приятной неожиданностью.

Катерина Гузеева

Постараться не получить от прохожего по башке, или чтобы кто-нибудь не заразил гриппом или того хуже. Удачи! 😉