Екатерина Сухова

Есть ли полная версия animating touch на андроид

Crazy Mart

Animating Touch 0.7.1 android: стань аниматором
Приложение Animating Touch 0.7.1 полная версия – подойдет для тех, кому нравится создавать что-то. В программе вы сможете создавать небольшие анимационные короткометражки. В игре (хотя игрой называть несколько неправильно) присутствует отличная настройка физики. Вы сможете полностью проработать движения объекта. Качество будет зависеть только от вашей усидчивости и терпения, ибо, чтобы выглядело эффектно – каждый кадр надо прорабатывать тщательно.
http://lg-optimus.net/animating-touch-0-7-1-android-stan-animatorom.html