Петр Черешнев

за что женщина похвалила кошку?

Татьяна Жаркова

"Ты так добра, так умна и красива! "— Спасибо за ласковые слова, -ответила женщина, и прикусила себе язык.

Ребенок, заметив, как кувыркается кошка, тут же перестал плакать, он засмеялся и пополз к ней. И они резвились с кошкой, пока он не устал и начал дремать. Тогда кошка замурчала, издавая мягкие бархатистые звуки, под них малыш и уснул крепким сном. — Какая ты все-таки умница, — сказала женщина

тут из норки выбежала мышка. — Ай-ай-ай! — закричала женщина и вскочила на камень, испугавшись. А кошка ловко поймала мышь и в два счета ее проглотила. — Ты самое ловкое животное на свете, спасибо тебе, что избавила меня от этой серой бестии.

Татьяна Комирко

Молодец в тапки мужа насрала: DDD

Юлия

Это про мультик что ли?

Мария Черных

просто так, похвалила,

Дмитрий Разумов

за то что она все правильно сделала

Анастасия Головина

кошка сдохла)))))))))

Любасик Болдинова

Если похвалила то за что то хорошее

Иван Емельянов

за то, что кошка помогает.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Посмотри на картинки

Дарья Ломоносова

папаааааааааааааааааааааааааа