Арам Манукян

Если вы держите собаку дома то какую? Большую или маленкую грозную или добрую?

Сергей Тюленев

У меня 2 совсем не милые для чужих и прекрасные нежнейшие создания для своих - "болонки-перекормыши" Южнорусские овчарки

Юлька Андреева

у меня ГРОЗНАЯ и прикольная))))))))))) ) порода ши-тцу.

Настасья Дмитриева

Я хочу завести собачку)))) только вот не могу определиться чихуахуа или немецкую овчарку))))

Вячеслав Б.в.

у меня маленькая грозная собака - пекинес и большая добрая - кане корсо

Ay
Aysidora

2 немца дома 1 грозный другой добрый. Всё зависит от характера

Угурчиев Муслим

У меня большая собака в маленьком теле

Дмитрий

держу... ни большую, ни маленькую... грозную, но добрую... голден называется))))

Тимур

у меня маламут-крупная и очень добрая

Александр Тян

русско-европейская лайка
хаски
живут в частном доме

Дима Дерябин

У меня Американский стаффордширский терьер и йорк:))))

На
Наталья

- маленький чихуахуа, очень агрессивный, своенравный, свободолюбивый. майорский мастиф - добрая, послушная, уравновешенная.

София Живилова

жена хочет подмышечного терьера, если купит то и жить он будет в ее подмышке, вместе с ней на улице! а не у меня дома в роскошном велюровом доме.

Александр Ваньков

В идеале: крупная (до 67 см. в холке) собака недоверчивая к посторонним, с врождёнными охранными качествами, но без лишней агрессии, из группы служебных или пользовательных, ориентированная на человека, с уравновешеныным характером. Желательно с жёсткой шерстью, но без бороды.

Сергей Лобанов

Немецкая овчарка, щенок, совсем негрозный)))

Ал
Алла

у меня нет собаки

Вероника Антипина

среднюю) английский коккер спаниэль, это охотничья - очень умная . так что однозначно сказать добрая или грозная и т. д. не могу

Татьяна Навицкиене

йоркширский терьер: )
с чужими он у нас грозный, лает) мы воспитываем еще

An@stasiya Андреева

у меня цверг, это ризеншнауцер в миниатюре.

В*
Виктория ***

У меня два йоркширских терьера и шарпей. Йорк-мальчуган своенравный, пошалить любит, побегать, а вот девчонка спокойная и ласковая, хотя любит вместе с другом побеситься) А шарпей вообще божий одуванчик, детей любит безумно.