Виктор Карена

что делать если зебровые амадины не размножаются

Ольга Попова

Надо увеличить световой день, повесить гнездо, чтоб им понравилось (обычно похоже на "лапоть").Может они ещё молодые? Есть им полгода, а мы наоборот не хотели до весны птенцов, но уже 4 яйца, высиживают) Обязательно повести лампу с УФ спектром

Да
Дашулька

помочь им в этом)))

Супер

улучшите условия - температуру нужную, гнездо, давайте свежую пророщенную травку (лучше овёс) .