Марк Похилец

Вопрос про рыбок. (внутри) достаточно ли кормить мелких рыбок ( маллинезия, данио, гуппи, сомик) 1 раз в день?

кормим рыбьими хлопьями, есть большие, а есть только родившиеся

просто кормим 2 раза, вода бледнеет

Юлия Тимофеева

Очень часто вода мутнеет от сухого корма. Тем-более если корма бросать больше чем съедают рыбки. Взрослых рыбок лучше всего кормить живым кормом, мотыль, трубочник.
Или мороженым тот же мотыль, артэмия. Для нормальной жизни один раз в день хватает, если же хотите чтобы подросли, два раза. Сухой корм давать раз в три четыре дня для разнообразия. На одном сухом корме рыбка никогда не будет хорошо расти и иметь красивую окраску. Для мальков лучше всего в качестве корма использовать мороженый планктон или цыклоп. Кстати чтобы поднять малька, первый месяц их желательно кормить 3-4 раза на день. Удачного развода и содержания рыбок.
Аквариум это всегда интересно!!!

Галчонок Горященко

Если мальки и молодняк-недостаточно, а для взрослых рыб- в самый раз)

Ки
Киса

если они взрослые - да, вполне достаточно

На
Надежда

ну это смотря чем кормить. Если мотылём то тогда 1 раза с головой хватит, а если сухой корм то это тоже смотря какой, если такой рассыпистый (не цельный) то тогда жилательно 2 раза среднеми порциями а если целостный то тогда 3 маленькими порциями.

Алексей Богданов

Смотря какими порциями кормить;)

Алена Колодина

Не имеет значения большие рыбки или маленькие. Рыбок кормят несколько раз в день такими порциями, чтобы они смогли всё съесть и не оставить корм на дне. Кормите 3 раза в день, в крайнем случае два.