Александр Подковыров

Кто подскажет! хочу зайти на сайт {секс знакомств, без смс,. и так далее}сам я не озабочен. адекват.

Сергей Кузьмин

Ну и в чем проблема? Желаете - зайдите. Только вряд-ли такой развод Вам что-либо даст в реальности. Можно и просто порнуху посмотреть, и проститутку купить, это все одинаково. Разный только подход к делу и все.

Павел Гандраман

Ну так заходи!

Набираешь в английской раскладке: ВВВ. ХХЗНК. РУ (ВеВеВе. ИксИксЗэЭнКа. РУ)

Бесплатная регистрация, так что не развод.