Мануш Даллакян

Может кто помнит или вспомнит! Нужно либо название песни, либо исполнителя, уже 3 часа не могу найти! Помогите пожалуйста!

То ли афроамериканец он, негр с дредами ...поет с девушкой, песня старая, ну может 2 года назад была хитом, сейчас ее иногда тоже по радио крутят, в стиле попсы песня. Девушка на бэк вокале... красивый клип, хорошо двигаются там... по моему у него цветная шапочка на голове была.... песня не быстрая и не медленная... если кто знает хотя бы примерно, скиньте название песни или исполнителя... заранее спасибо!

Lilia Chaplygina

слова песни нужны

Евгения Кузнецова

может Пав Деди..?

Ekaterina Artemova

А мелодию помните? Можно напеть ее, записать на диктофон, выложить здесь. Людям так проще будет что-то найти..