Владимир Ершов

Разве можно купить капюшон?

Toshka

Но кукушка ведь купила! Можно, значит...

Кирилл

его еще и сшить можно-представляете?)) А всерьез-сейчас идет мода на капюшоны-палантины.

хм.. . странный вопрос. Одежды с капюшоном завались, а вот отдельно - вряд ли можно купить.

Хочу Секса .......

если вы имеете в виду капор, то раньше можно было:)

Ю*
Юлёк ***

Я в 90-ых покупала в секондхенде. Там целый мешок стоял одних капюшонов. Шила детям шапки и рукавицы для горки. Прекрасная финская плащевая ткань+ искусственный мех. Очень лихо получалось. купить ничего не могли. Или не было, или дорого. А капюхи эти стоили фигню.