Алексей Шаталов

парень девушкой едут по трассе, им под колеса попадает человек, придя в себя чувак понимает, что сел к себе в машину

название связано со словом Dark

все действие фильма происходит в одну ночь. фильм не старый...

в фильме есть еще шериф, который убил и закопал жену водителя.

ещё вспомнила, их поездка по трассе начинается с того, что они натыкаются на трассе на мужика, который попал в аварию, он весь в крови, а только в конце и становится понятно, что это и есть тот тип, что за рулем сидит!

Турдукулов Медетбек

Темная гавань??

Ольга Веткина

Конопелька? Забирает?