М;
Мария ;)*

как называется фильм с Роми Шнайдер ?

(или с актрисой, похожей на нее) , где 4 женщины грабят в магазине большой стеклянный шар с деньгами с помощью пылесоса (снизу высасывают им деньги) , а в это время Роми Шнайдер показывает на сцене стриптиз, чтобы отвлечь охранников. из-за этого шар падает, разбивается, деньги разлетаются по магазину. и женщин этих совсем не ищут, потому что деньги разлетелись, их ловили все люди в магазине. все заканчивается хорошо. шар с деньгами с помощью пылесоса (снизу высасывают им деньги) , а в это время Роми Шнайдер показывает на сцене стриптиз, чтобы отвлечь охранников. из-за этого шар падает, разбивается, деньги разлетаются по магазину. и женщин этих совсем не ищут, потому что деньги разлетелись, их ловили все люди в магазине. все заканчивается хорошо.

Саша Бобков

Как победить дороговизну жизни (1980) http://filmin.ru/26261-kak-pobedit-dorogoviznu-zhizni.html