Анна Исаева

итак, есть такие группы как Mineral и Radiohead,. что можно послушать на подобии?)

Ар
Артём

Bjork, Manic Street Preachers, Massive Attack, Muse, Pulp, The Verve, Travis, Explosions In The Sky, Faith No More, Lali Puna, London After Midnight, Unkle, Suede, Weezer, Soulwax, Mogwai, TelePopMusik, Sigur Ros, Doves, Turin Brakes, Beth Orton, Remy Zero, Bernard Butler, The Good, The Bad & The Queen, Super Furry Animals, Thom Yorke, Gavin Friday, Fiction Plane, Porno For Pyros, Mew, Arcade Fire, Last Days Of April, Organ Donor, Elbow, The Flaming Lips, Oceansize, The Pineapple Thief, Belly, Mercury Rev