Кирилл Кириллов

У меня в КС не включается OpenGL и не переключается на правую руку что сделать????

Рома Никитин

проверить не стоит ли на файле конфигурации атрибут - только чтение.

Андрей Попов

Кс стим или нон стим? если нон то может просто глюк игры а если стим то нужно разбираться с софтом на компе

Влад Кравченко

просто надо нажать на H там выйдет меню потом сделать на правую руку

Лина Галкина

установи драйвер видеокарти

Елена

ну или попробуй переустановить эту же кс заново а если и это не поможет то v43 скачай а если и она не поможет то другую версию игры найду если уж и она ен поможет то чтото не то с кампютером или какието настройки сбились