Анна Елистратова

Подскажите, пожалуйста, игры наподобие Dead Space и Mass Effect.

Имею виду, чтобы также было, как и в этих двух в самом начале находимся на корабле в космосе, и чтобы тоже управлять как и тут людьми в космическом костюме. Не другие, которые без космоса, а также, как и тут в космосе находимся и управляем не инопланетянами, а людьми.

Mechislav Bolf

Свежих игр нет, только старье типа ролевушек Star Wars: Knights of the Old Republic 1/2 и шутера Halo: Combat Evolved. В будущей Aliens: Colonial Marines будет что-то подобное, разборки с ксеноморфами на "Сулако". Выйдет в феврале следующего года.