Анюта Мамаева

нужно ли вытаскивать батарею из ноутбка, оставляя его наночь для скачивания фильма

нужно ли вытаскивать батарею из ноутбка, оставляя его наночь для скачивания фильма, и вообще можно ли оставлять его наночь включонным в сеть?

не испортит ли ее это?

Дима Пирский

нет это не имеет смысла

Александр Питч

Не чего не случится если он питается от сети батарея не задействована. Я оставлял включенным жив здоров

Андрей Шаламов

если аккумулятор полностью заряжен, но все равно подключен к сети питания, то он не потребляет электричества, так что ничего с ним не случится... вы инструкцию что ли вообще не читали? так что вытаскивать ее нет никакого смысла