Лена

Как вам внешний вид блога?

Оцените блог
http://makeyourbetter.blogspot.com/
что убрать, что добавить, как цвет и контент

Олег Завгороднев

Опять заработок.. . Шняга...

Александр Буст

Плавный переход слева и справа фонового рисунка на цвет фона - у меня две белые полосы по бокам.

Ольга Павлова

Хреново, Гадя Петрович

Азиз Азизи

Самый лучший вариант ...удалить это творение

Лилия Долматова

Ты сколько раз в день один и тот-же вопрос задаёшь?
Блог дрянь.

Ванечка

тематика - бред, для школьников начальных классов. на этом не заработаешь. скрипты накрутки така палятся только так. многие партнерки не принимают сайты с темой о заработке в сети и тем более накрутки. блоги на доменах 3его вроня не ценятся как домены 2го уровня.

Нет доказывающих скриншотов заработка - выведенных средств. Описания никудышные - просто копипаст с главных страниц партнёрок.

советую выбрать нормальную тематику какую нибудь в чем лучше разбираешься и писать статьи. и домен 2го уровня зарегать и хостинг выбрать недорогой за пару баксов в месяц. такой блог если что сможешь продать. главное домен оформляй на себя желательно напрямую у регистратора а потом прописывай в аккаунте днски хостинга.

если ниче не понял то забей. Чтобы заработать нужно очень много времени и средств, а так всё это копейки и таких блогов вроде твоего тьма тьмущая от школьников всяких с партнерскими ссылками по привлечению рефералов. Заработок в сети не простая штука. В реале куда быстрее можно заработать.

Елена Куликова

давай себе не накручивай...