Елена Соболева

почему когда играю в ассасин крид 3 2012 когда я поварачиваю мышку вправо то паворачивает влево и наоборот помогите

можно по подробней там нет настройки мыши там есть настройки оси икс оси игрик там можно выбарть стандартное или инвентировано что делать? ?

Айжан Тыныбаева

зайди в настройки там должно быть управление мышью, нажми инвертировать

Оленька Чукина

В настройках посмотри инверсия по оси х и у

Полина Смолина

надо толе включить инверсию по оси Х, толе выключить зависит отого что сейчас ...(это в настройках мыши если что)

Ми
Мира

Это инверсия мышки. В настройках посмотри либо инверсия либо ось (икс) или (игрик) поклацай и все ок будет.

Нелли Беляева

у тебя косоглазие попробуй глаза местами поменять