In
Instyles

В assassin's creed 2 нет дополнительных воспоминаний. Гонки, убийства и. т. д, когда они появятся?

Пишет что доступны новые гонки и. т. д, а на карте не показывает, по сюжету уже третья жертва или четвёртая.

Екатерина Голованова

ммм ну ти же поначалу начинаеш путь асасина долгий и нудний ( 3-5 часов гейплея)

или

там должни бить голуби и там письмо контракт на убийство

а гонки на кришах там типа вор должен стоят и у него береш квест