Анастасия Титовец

Вопрос по поводу медитации. Почему во время медитации, начинают дергаться глаза, как будто сейчас откроются??

Начал практиковать медитацию, представлять шар, тепло и т. д. Но всё время глаза напряжены, как будто сейчас откроются. Я понимаю, что можно медитировать и с открытыми, но нормально ли это? Так же, хотелось бы найти человека которому будет не сложно отвечать на мои вопросы, так как я только начинаю, может быть много затруднений. Если есть кто из опытных, кто может потратить немного своего времени на меня, то оставьте здесь контакты или напишите на почту, я напишу при возниконовении сложностей.

Вя
Вячеслав

Отвечаем на ваши вопросы о медитации -www.metodsilva.ru/blog/советы_по_медитаци/