Саша Бобков

Нормы хгч, помогите разобраться

всем привет, я как понимаю что нормы хгч у не беременных такие :

Норма ХГЧ, мЕд/мл
Мужчины и небеременные женщины
< 5

1 — 2 неделя
25 — 300

2 дня назад я сдавала хгч показало 5,3. а на следующий день сдаю показывает 6,6. половой акт был 10 дней назад (защищенный) . сейчас идут месячные, 4 день. почему такая разница в результатах анализа? почему больше 5? что может на это влиять? если больше 5, но меньше 25 что это значит? не могла ли я забеременеть?

Ольга Жигарева

Вам не надоело по 100500 раз один и тот же вопрос задавать? и получать один и тот же ответ?