Veronika Gagarina

Курение. Помогите срочно!!!

Меня в школе попросили сделать вопросы на дебаты по поводу курения но я не чего не понимаю что именно делать. помогите составить вопросы командам ЗА курение, Против курения и общие вопросы по поводу курения. Пожалуйста очень очень надо.

Амина Караева

никто этим не будет заниматься.

Oxana Vergadoro

я клинусь что не буду курить и пить никто не заставить и ты тоже не кури

Ол
Ольга

Молодец! я хотела бы поучаствовать! сама занимаюсь тем же-борьбой с курением в своем медколледже и весьма успешно. меня отговаривали .мол безнадежное дело. Нет, ошибались! я нашла много единомышленников и мы весьма успешны. Дерзайте. Если не мы, то кто? вот на таких как мы, все и держится. и не слушайте людей кто будет отговаривать. вы сильная .
и еще за курение-есть сайт совершенно тупой, на мой взгляд. Называется "женская курилка"

.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]