Игорь Васильев

это про нло. у меня в доме нло был и он и он опять улитель што надо делать я здесь лоханулься это не бред

да шутка это а правдо штоли нло есть

мне какото дядя отправил мне эту фоту

Рустам

Первое, что вы должны сделать — это соблюдать спокойствие, чего вы сейчас не делаете. Просто настройте себя на то, что никаких НЛО не бывает. Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей наблюдаемой картинки, это поможет максимально идентифицировать объект впоследствии. Не выдвигайте собственных версий и не ищите в ассоциациях детали забытых фильмов и прочитанных книг. Инопланетяне - это досужие выдумки журналистов, а это была всего лишь непонятное летающая тарелка без опознавательных знаков.
Рассказывайте об этом случае знакомым и друзьям и не бойтесь быть принятым за сумасшедшего. Больше очевидцев - больше доверия!
Если остались доказательство – привлеките внимание полиции, газет, журналов и пр.
Если объект воздействовал на окружающую среду (следы посадок, материальный ущерб и т. д. ) постарайтесь оградить доступ к этому месту до прибытия милиции. Аргументируйте опасность радиационным заражением. Позвонив в милицию, говорите о воздействии/ущербе, а не об НЛО и других аномалиях.
Внимание! На следующий день, вплетаясь в обыденные обязанности, вы начнете терять в памяти мельчайшие подробности, поэтому постарайтесь в день наблюдения составить отчет об увиденном. Это можно сделать, надиктовав на диктофон все мельчайшие подробности вашей встречи с НЛО. Никогда не откладывайте это на завтра!
Кому передать составленный вами отчет о своей встрече с НЛО? Вы обязательно зададите себе этот вопрос. Официальных государственных инстанций, которых бы могло заинтересовать ваше свидетельство - не существует. Им в противовес существуют частные коллективы и общественные организации уфологов, где ваше свидетельство всегда востребовано. Чем они ближе территориально - тем лучше. Всю необходимую консультацию вы получите непосредственно от них. За ваш рассказ и доклад денег вам не заплатят, но будьте готовы к тому, что ваше свидетельство может вызвать вашу известность, а это влечет за собой интервью, внимание прессы и телевидения.

Так что, дерзайте! Все сейчас только у вас в руках!

Ольга Воробейчик

предложи ему то, что курил...

Александр Зыков

лети вместе с ним

Анжелика Поддубная

снова покроши хлеба, он вернётся

Ан
Антон

— Все ясно, это белая горячка! — Да-да, горячий и савсем белий! ..(К-ф 'Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика' /