Александр Васильев

Социализм и капитализм себя дискредитировали. Практика показала безперспективность этих линий развития. Почему не разраб

ативаются новые концепции, более подходящие к современному состоянию общества?

Марина Скорых

Социализм не мог себя дискридитировать ибо его еще не было, а то что было - это только пародия

Vashington

Каким образом себя дискредитировал социализм?
А новые концепции вполне себе разрабатываются. Даже разработаны. Агрессивный ислам, например.

Денис Пержаница

Это не будет принято людьми... из-за собственного эгоизма и якобы своей "исключительности и непохожести на других"...

Вероника

Капитализмом пользуется одна половина человечества. Другая половина (Китай) пользуется социализмом. Вы предлагаете что-то среднее-назовем капсолизм. Пойдет?