Екатерина

Путёвки. Сколько примерно будет стоить отдых на одного человека на Майорке?

Мария Зверева

смотря когда, смотря на сколько, смотря сколько звезд отель, какое питание и тд и тп. если прямо в ближайшие дни на неделю и в отель 4 звезды с завтраком только, то штук 70 на одного. не знаю что по поводу горящих туров. и то, я говорю о проживании в двухместном номере. если номер на одного то тысяч сто, как минимум. одному вообще не выгодно отдыхать)

M/
Mихаил ////

от 50 тыс. руб. и до бесконечности))) горящие могут быть и 20 тыс. - если повезет)

Авторазборка Турбо-Нн

Июнь 2012 Летели из Алматы на Майорку, 2взр 1 ребенок, отель 3зв 10 дней завтрак, ужин уложились в3,5 тс евро