Наталья Стадлер

Что делать? 21 ДЕКАБРЯ 2012 года.. . Конец Света значит Конец Биатлона но как это возможно ?

Осталось 22 дня

Ел
Елена

У меня в планах много поездок на биатлон, так что - Я ОТМЕНЯЮ КОНЕЦ СВЕТА!
Так что, не волнуйся
Ответ Шутка)

Алексей

перенесем конец света!

Жанболат

ну конец биатлона это не так страшно....

Ал
Александр

как у амеров: спасаем наши задницы!!!!

Маша

Вот это настоящий болельщик и о конце света думает, и о биатлоне, не то чтобы о семье, близких друзьях позаботиться, а он о биатлоне беспокоится!!)))))

Антон

не будет конца света)))))

Elena

Конца света не будет, а вернее, согласно календарю майя. уже был, потому что рождение Христа точно никто не знает, царь Ирод приказал избивать младенцев в возрасте до 2-х лет, т. е. Библия не даёт точного ответа на дату рождения Христа. а у нас исчисление времени идёт от Рождества Христова.

Марат

Всё будет хорошо! Ну что вы в самом деле, сговорились что-ли, паникёры?:)