Алексей Смирнов

Пожалуйста, подскажите если знаете имя и фамилию этой девушки! очень надо...

Svetlana Shestakova

селена гомес

Ak
Akosia

селена гомез

Елена Авдиенко

селена гомез

Jfhdhj Kbjjkl

Selena Gomez

Оля

Имя этой девушки Селена Мари Гомес.

Селена Мари Гомес (англ. Selena Marie Gomez; 22 июля 1992, Гранд-Прейри, Техас) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица, композитор, автор песен и посол доброй воли ЮНИСЕФ. За роль Алекс Руссо в телесериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007) получила премии Kids' Choice Awards (2009, 2010, 2011, 2012) и ALMA Award (2009).
С 2009 года является вокалисткой поп-рок группы Selena Gomez & the Scene.
Селена занимается благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

Р;
Рост ;-)

селена гомез