Нинуля Нина

Нужна мужская сумка под пальто, но я не розбераюсь особо в этом) ) подскажите плиз)

Дмитрий Фишер

Ну, если честно, то в этом варианте я бы постарался отказаться от сумки, а если она необходима, то взял бы что-нибудь черное кожаное, вообще без изысков (не акцентирующее внимание на себе).

Игорь Попов

сочетание несочетаемого- предлагаю не париться.

Наталья Хвостова

вариант вполне спортивный, не классический, так что с сумкой вполне можно носить. сумка-планшет, желательно черная