Jamshed Hamzaev

Где производится обувь Carnaby? Говорят, что это российская марка. Где можно найти подтверждение?

Анна Степанова

В Китае, где же ещё. Ну может быть часть делается в России, из китайских комплектующих.
Такое же фуфло как и TJ-collection, Chester, etc. Но пипл хавает.
Нет, китайская обувь (одежда, аксессуары) не плоха, но надо смотреть, кому изначально марка принадлежит.