Олег Харченко

Подскажите, где купить...

Есть такая штука "Кольцо настроения". Не подскажите, где можно купить в СПБ (не в Интернет-магазинах)?

Читала, что такое кольцо стоит от 300 руб. до 1000р. Может это из-за серебра и т. п.?

Анна Дрындина

Такое кольцо стоит 5 руб.

Нигина Трегубова

Поспрашивайте в ювелирных магазинах. Если люди работающие там, действительно специалисты, то Вам обязательно подскажут где такое кольцо приобрести! 🙂

Ал
Альберт

Нам в поезде продали) ) за 100 рублей что-ли..

Ма
Манюня

они очень дешевые, за 20 руб можете найти. это если не серебряные.

Алексей Левин

От 2до 5 у. е, на любом столике с дешевой бижутерией.