an
anna-semenova

Ходил за пивом, встретил двух СИ-шниц, ну и по доброте душевной, побеседовал с ними около получаса на библейскую тему...

И потом они вдруг вспомнили, что года два назад, именно они меня прокляли и занесли в свой СИ-шный чёрный список! К чему бы это, а ???

Сима Некрашевич

А вы их матом не накрыли? Вы здесь матом всех посылаете, Сквернословите,
Вряд ли они с вами говорили и 2 минуты.

Ольга Серебряникова

Пиво не прокисло?

Александра Глухова

))) А мне не везет. Только скажу что с Богом и дьяволом встречался. Убегают. ( Никакого диалога, блин.)))

Св
Светлана

Мне вообще не нравится что они списки ведут, христиане так не делают и Христос этому не учил!
Вот такие они "христиане".

Ев
Евгений

Как вообще можно диалог вести, если они уверены, что человека создал Бог, Землю и все, что вокруг. Безграмотные. темные, ничего не знающие о мире люди. Зато носят Библию и тут же типа доказательство---на те вам цитатка! Средневековое мракобесие.

Екатерина Бурцева

ТЕМА какая? Да будут двое одна плоть. ?
Так они пиво не пьют, только сок виноградный.

Бек Пашаходжаев

Видно, несерьезный список-то у них.... Или достать их так легко, что они тут же всех встречных-поперечных в черные списки загоняют....

Ярослав

земля круглая... и ваша история тому доказательство

Юлия Жарова

Значит проклят.