Светлана Кочеткова

Если говорят: "Кого-то слишком много, он заполняет собой всё пространство" - то что это значит? Как это исправить?

Ведь мешает же окружающим. Надо как-то исправлять!

Александр Агапов

Это ваше личное восприятие окружающего мира, если вам доставляют какие-то проблемы чьи-то действия. Это внутренняя проблема. Для решения внешней достаточно сказать А ладно, но больше так не делай. И все это завязано на ваших чувствах, так как этот человек не разделяет ваше мировоззрение, что порождает гнев, а гнев лишает вас покоя, значит у вас не хватает терпения для простого созерцания данного процесса происходящего с вами или около вас. Вам нужно тренировать терпение и сострадание.

Оксана Соломатина

Жалко? Ты же Даль... Светлая