ДА
Джамиля Апасова

Как Вы думаете, почему я не вижу то, что изображено на стереокартинках?? ((

Евгения Асеева

К окулисту надо сходить

Анна Елистратова

Разные бывают стереокартинки... впервую очередь. Не хочется обижать тебя - насчет плоскостного мышления) - оно тоже необходимо. Просто учись воспринимать информацию более объемно - под разными углами и точками зрения, если даже ты с ними не согласна.
Либо научись переводить свою установившуюся плоскость в рамки других таких же, с этого можно наверно и начать. Все таки ты для себя признаешь что есть подобные тебе и не будет так грустно... ((. А ваще у всего есть своя глубина - это намного ценней... плюнь на картинки! Смотри на мир широко открытыми глазами, по детски веселыми и удивительными!!!.

Татьяна Степаненко

глазки слишком близко посажены.. . )

Сергей Филатов

Тоже не видел, пока не перестал вглядываться в детали.

Олечка

Не верю!! !
Ребенок не видит? Нормально. Попробуйте объяснить ему, если не получится, то надо начать развивать воображение... хотя обычно они сами каляки-маляки рисуют и при этом дают им описание... дайте в руки ему фломастеры, краски, пластилин. Любую его работу попросите описать, рассказать что это.

Антон Бирюков

Галя. Я щас скажу ужасную фразу: стерео - это же звук? Какого хера там тебе что-то видеть???)) ) Ухи открывай, там музыка!)))

Денис

Надо посмотреть, через что и на что Вы смотрите.