Сергей Герасимов

Имею код подтвержд. регистрации др. почт. ящ. на другой сот. телефон, а при вводе имени ящ. , ответ- ТАКОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Возможно чуть спутал-подзабыл последние символы. Делал на память. Пытался писать похожие в разнице одной-двух букв, беря во внимание написание трех первых в пришедшей смс-подтверждении, - безрезультатно. Пароль ящиков одинаков. Что возможно сделать?

Юлия Воропаева

К каждому почтовому ящику - есть секретный вопрос и ответ на него, смс-подтверждения - позволяют получить на телефон пароль к ящику. Для того, чтобы выяснить в чём причина - для начала настройки проверить - возможна выставлена опция в почтовом ящике заходить только с одного IP- адреса. Проверять состояние почтового ящика лучше на компьютере, а не на телефоне.