Светлана Ананич

Требуется найти видео про рождественскую историю

На этом отрезке фильма камера спускается как бы с высоты прямо к дому, наряженному гирляндами сквозь снег и приближает большое окно дома в котором проходит рождественское празднование) (дети играю у ёлки, мать готовит праздничный стол и т. к) Заранее благодарю всех за помощь!

Как в Третьем Лишнем (ТЭД) там в начале к нему в детсве в окно камера залетает вот что то типо этого)

Юлия Богомолова

напомнил фильм "один дома"

Ольга Беляева

вот этот мультик посмотри, там всякое есть да елки, опять мейл тупит.. . не вставляет видео...

Светлана Иванова

да одна видимость этот праздник...