Таис Московская

если последний кусок хлеба стал для тебя петлей - нужно ли его отдать ближнему?. . (см. фото?..

На
Надежда

ни в коем разе....

Эльдар Гаджиев

Это венок победителя 🙂

Елизавета Яковлева

Лучше отдай, пока не удавился)))

НЕ
Надежда Егорова

До петли пока далеко. Пока только хомут.

Нина Москвина

"...в кои веки повезло, с заначкой на завтра"...

Ekaterina Artemova

это так тебе от меня

Yura Borovik

что не съел, с собой возьму...

Наталья Агеева

Пускайте хлеб по водам и по прошествие некоторого времени он к вам возвратится с % .

Мария Фёдорова

Каждый сам несет свой хомут и крест.

Наталья Бахвалова

Зато запасик обозначился... _это скорее филосовский вопросик.

Egor Tolmachev

нужно его отдать бомжу

Женя Пестова

Нужно Но голуби слишком жадные И воробушка они НЕ пожалеют

Ир
Ирина

Ну если петля та не причинит вреда ближнему, для меня то петля - хлеб насущный, а другого и придавить может...

Светлана Мосина

есть же герои - 3 богатыря, пусть меня спасают, пропадаю зря))))

Татьяна Пастушенко

Вот так и мы, всё запасаем.... соль, спички, сухари.... А ведь сказано нам : "Будет день, будет пища! "