Анастасия Анисимова

вы арбузами кидались?

Жа
Жанна

...Знаю, в Вас попала!:):):)

Р@
Рррыся @}->

да чем я только в соседей не кидалась, ничего не помогает

Виталий Бондаренко

Дынями Торпеда....)

Наимджон Джураев

промахнулся!

Valya Kotik

Я кидался гирьками...

Антон Кучеров

помнится, был первый сентября и шафёр камаза с прицепом полные арбузов накрытые брезентом пошёл домой пообедать. мы шпанюками были, интересно было что там в кузове. когда обнаружили содержимое.... 4 двора были покрыты кожурой от арбузов. я на всю жизь запомнил. спасибо дядьке, который совершил такую оплошность, оставив камаз под окнами своей квартиры на пол часа. через пол часа камаз был пуст и только бабушки собирали остатки для свиней )))
сейчас, будучи взрослым, мне очень жаль дядьку. вот он попал наверное на бабло...

Айжан Титова

Тока помидорами.

Павел Ермачков

а что надо уже, можно да?

Манас Абдиев

Не, не арбузами. Перезревшими огурцами в колхозе... Ну и вонища от них была...