Сергей Коновалов

Доброй ночи!!!))))... Посмотрите, пожалуйста....

я с ним виделась... поулыбались друг-другу.... попереглядывались.... на прощанье помахали друг-другу.. .
...он нерешителен.... но навязываться я тоже не буду... дабы давление не оказывать.... немёк я дала и уже не один... .

он у друга взял мой номер.... но звонка пока не было.... но оказывается звонить собирается... .

я сама сегодня написала смс.... мы попереписывались... так о делах и т. п... .

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЩЕНИЯ???. МНЕ ОПЯТЬ ПИСАТЬ САМОЙ?... ИЛИ ОН ВСЁ ЖЕ ПРОЯВИТ ИНИЦЫАТИВУ???)))))))).... Завтра будет ли хотя бы смс???)) )

я понимаю - стеснительность.... но мне что делать - ждать пока он посмелеет?!?. так и состариться можно!!!))))) ) - это так, не сдержалась.... а вообще терять его не хочу... .

Спасибо большое!)))))) )

Оксана (03.10.1986)

он Александр (года на два старше)

Егор Слонов

делайте первые шаги на встречу ему