Игорь Таликов

подскажите дешевые интернет магазины китая, только проверенные, кто действительно там заказывал товар, пожалуйста

Юля Юсупова

Я уже несколько лет покупаю товары с сайта www.ebay.ca
Он на английском языке. Многие товары продавцы пересылают прямо из Китая или Гонконга во все страны мира. Оплачивать за покупку можно пользуясь системой PayPal. Зайди на сайт www.paypal.com зарегистрируйся, введи номер своей кредитной карточки VISA или Master Card и можешь спокойно делать покупки практически во всем интернете, не боясь что украдут деньги со счета.