Ри
Римма

что делать если не возможно восстановить пароль от однокласснкиов

Что делать, если на Одноклассниках "Невозможно восстановить пароль, т. к. Вы не указали необходимые данные в профиле"? но когда я пытаюсь создать новую страницу и присоединить новый номер мне говорят что с таким номером анкета уже есть....

Павел

Какая страничка ?

Я проверю и скажу.

Ответ или мне на почту или здесь дописать.