Артём Иванов

Радиопомехи на стоянке возле офиса

На стоянке возле офиса многие стали жаловаться на плохую реакцию брелков сигнализаций. есть подозрение что кто то поставесть подозрение что кто то поставил какую либо антену и создает радиопомехи. либо сидит какая то скотина с грабером и создает помехи. . подскажите, куда можно обратиться что бы проверили сигналы?

Марина Иванова

вообще за это отвечает гос. агентство связи. ну а также можно сделать замеры при помощи анализатора спектров, главное знать примерно, на какой частоте работает синалка, чтобы выставить на анализаторе диапазон

Людмила Людмила

у вас в офисе интернет сторонний запрещен? заставляют пользоваться тем который они там проложили, за большие деньги? тогда все ясно. я видал такое. глушится интернет через юсб модемы, мтс, мегафон и т. д. за одно и все сигналы. пройдет лишь толкьо теле и радио сигнал

Soval Lngro

кста-из личного
у офиса порой такажи куйня
на антены и граберы не грешу (есть причины)
а вот шо у когото сигналка фонит
ищите упыря)))))))