Игорь

Когда отпустит от себя и дост мне жить спокойно Василий10.04.47.?Татьяна14.07.61.

Как мне от него избавиться?

Елена Морозова

Вы в действительно замкнутом порочном круге и отравленной обстановке. но этот человек несёт собой некий важный урок для Вас, попробуйте реагировать на него иначе или перестать реагировать совсем, только не показное игнорирование, и именно внутренне перестать дёргаться из-за его выходок. там какая-то незаконченная история, неизжитая себя ещё связь. удачи Вам!